Одни привыкли действовать без рассуждений. Искра-буря-безумие… И уже обнаруживаешь себя в водовороте событий. Другим нужно сначала основательно подумать, взвесить за и против, составить факт-карту, обсудить с другими.
Кто эффективнее? Тот, кто делает быстро, но с риском ошибки? Или тот, кто много рассуждает, но иногда так и не доходит до действий? Где вообще эта грань между думать и делать?
Приходите разбираться вместе. И вместе действовать. Запускаем новую активность Павла Калашникова.