Петербургские художники совместно со студией живописи тушью «Юкими» под руководством Аллы Грачевой представляют выставку в японской технике суми-э.
Авторы изобразили цветы, вдохновленные красотой и японской эстетикой, процессом ханами — любование цветами. Каждую работу можно будет приобрести в подарок.
Открытие выставки пройдет 23 ноября в 17:00 в «Бюро Красивых Дел». На нем магазин «Синий Феникс» представил товары для восточной живописи: кисти, прописи, учебники и другое.