Открытие IV выставки Международного художественно-экологического проекта
Приглашаем 26 ноября в 17-00 на торжественное открытие IV выставки Международного художественно - экологического проекта в Санкт-Петербурге.
Международная художественная выставка "Люби, спасай и сохраняй!" это масштабная коллаборация более чем 60-ти художников из 30-ти городов России. Также в Проекте задействованы иностранные участники из 15-ти стран.
Экспозиция посвящена формированию в обществе осознанного отношения ко всему живому вокруг, ответственному и бережному взаимодействию человека и природы. Каждый автор со всей искренностью и любовью выразил своё отношение к миру живой природы. Ведь любовь к природе способно открыть в человеке истинные грани внутренней гармонии, а также глубокое одухотворенное отношение к окружающему миру.
Картины, представленные на выставке, выполнены в технике пирография – выжигание по дереву. На открытии вас ждёт небольшая музыкальная программа! Для гостей выступят: дуэт Ксении Соколовской и Михаила Леничко, а также харизматичный автор-исполнитель AcidoFilin .